Уважаемые заказчики!

ООО «Фирма Г.Ф.К.» приступила к продаже спутникового оборудования марки SinoGNSS (геодезические приемники, приемники для мониторинга, базовые станции ГНСС) производства компании ComNavTech. Ждем Ваших заказов!

 

Комплект SINOGNSS T300 PLUS + R550

СПРАВКА

SinoGNSS (ComNav Technology Ltd.) разрабатывает и производит ГНСС (GPS, ГЛОНАСС, BeiDou) OEM платы и приемники для всех приложений где требуется высокоточное позиционирование. ГНСС приемники SinoGNSS (ComNav) широко востребованы во многих приложениях, таких как топографическая съемка, строительство, управление машинами, сельское хозяйство, мониторинг транспорта, синхронизация точного времени, мониторинг деформации, беспилотные летательные аппараты и так далее.

Компания SinoGNSS (ComNav) была основана доктором Yongquan Wang. Он бесспорно лучший эксперт в отрасли китайского высокоточного позиционирования. В 1996 году доктор Yongquan Wang разработал уже первый китайский ГНСС приемник, а в 2008 году, он разработал первую китайскую GPS ОЕМ плату. Большинство сотрудников в SinoGNSS (ComNav) имеют многолетний опыт работы в направлении высокоточного ГНСС позиционирования. Главный офис компании расположен в Шанхае, КНР.

Более 10% прибыли компании ежегодно направляется на развитие и продвижение. Такие показатели позволили компании SinoGNSS (ComNav) выйти в лидеры Китайского ранка ГНСС оборудования и развить всемирную дилерскую сеть. С профессиональной командой специалистов в области ГНСС технологий, SinoGNSS (ComNav) пытается сделать все возможное, чтобы предложить надежные и конкурентоспособные продукты для клиентов во всем мире.